
Переноска со съёмным прозрачным верхом для домашних животных Rocket Transparent 49x33x33 см
746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10566
+380 (66) 766-81-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска со съёмным прозрачным верхом для домашних животных Rocket Classic 49x33x33 см
Легкая и удобная переноска, идеально подходит для щенков, кошек, хорьков и других небольших животных. Переноска открывается вверх, имеет надежные застежки.
Благодаря отверстиям в боковых стенках воздух в переноске циркулирует хорошо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴

