-5%

Лопатка для насыпания корма Diggy Big объем 500мл 30x11x7см
84 ₴
79,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10222
+380 (66) 766-81-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для корма Diggy Big GeorPlast 250ml 30x11x7см
Лопатка предназначен для корма. Проста и удобна в использовании за счет своих компактных размеров.
Размеры: 30x11x7 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Животное | коти ,собаки |
| Назначение | Питание |
| Размер | 30x11x7 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴


