-5%

Миска для домашніх тварин Adagio Small
135 ₴
128,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10076
+380 (66) 766-81-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Миска для домашних животных Adagio Small
Миска для здорового питания со специальными элементами, препятствующими быстрому поглощению пищи и воды собакой. Способствует насыщению Вашего любимца без лишнего набора веса, снижает риск вздутия живота, улучшает пищеварение. Имеет ножки, препятствующие скольжению по поверхности.
В ассортименте 4 цвета: Красный; Желтый; Голубой; Синий.
Размер: 21,5x20,5x5,5 см.
Вес 124гр.
Объем: 0,45л.
Миска для здорового питания со специальными элементами, препятствующими быстрому поглощению пищи и воды собакой. Способствует насыщению Вашего любимца без лишнего набора веса, снижает риск вздутия живота, улучшает пищеварение. Имеет ножки, препятствующие скольжению по поверхности.
В ассортименте 4 цвета: Красный; Желтый; Голубой; Синий.
Размер: 21,5x20,5x5,5 см.
Вес 124гр.
Объем: 0,45л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Объем | 0.45 г |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 128,25 ₴
