
Держатель для лопатки GeorPlast универсальный, 21,5х12х13 см
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10513
+380 (66) 766-81-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для лопатки GeorPlast универсальный, 21,5х12х13 см
Незаменимая вещь для поддержания чистоты и порядка в доме.
Изготовлен из качественного пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тримач для лопатки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Животное | Коты/кошки |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Уход за лотком |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
